Datagate, Who is этот мистер Сноуден?

6 Jul 2013

«Назовите лидера, который неукоснительно соблюдает Конституцию. Это Владимир Путин. Назовите лидера, который ведет свою страну безупречным международным курсом.  Это Владимир Путин.
Даже в сложнейшей ситуации, в которую поставил Россию американо-интернетный предатель Эдвард Сноуден, господин Путин пробежал «между струйками», с честью уведя страну от сотрудничества с отщепенцем. Sheremetyevo2a
Слушая комментарии президента по поводу ситуации вокруг Сноудена, хочется воскликнуть по-ленински: «Учиться, учиться и еще раз учиться!». Говорю это без иронии — это комментарии мудрого политика, раздающего каждой из сестер по серьгам.
Вот как комментируется возможное предоставление Сноудену российского убежища: «Если он захочет остаться здесь, есть одно условие: он должен прекратить свою работу, направленную на то, чтобы наносить ущерб нашим американским партнерам, как это ни странно прозвучит из моих уст».
То есть Россия добровольно станет гарантом того, что компромат на спецслужбы США (самое сладкое, что от Сноудена хотелось услышать) никогда не увидит свет… »

Статья – Матвей Ганапольский – Московский Комсомолец № 26271 от 4 июля 2013 г.

Comment Form

You must be logged in to post a comment.

Welcome

We are a group of long experienced European journalists and intellectuals interested in international politics and culture. We would like to exchange our opinion on new Europe and Russia.

Languages


Archives

Rossosch – Medio Don

Italiani in Russia, Ucraina, ex Urss


Our books


                  SCHOLL