Москва. Куда пропали дворники?

26 Oct 2013

В Москве можно объявлять общегородской праздник.
Мечта расистов-националистов и, видимо, молчаливого большинства горожан начинает сбываться. dvornikiA

Процесс пошел даже раньше, чем я предполагал, и это не мои фантазии толераста, а подробный репортаж государственного агентства “РИА-Новости”. Посмотрите, чтобы четко понимать, что нас ждет дальше, и потом не стонать и не возмущаться.

В разных концах столицы москвичи, отмечающие многолетнюю добросовестность и доброжелательность гастарбайтеров, заметили, что те вдруг куда-то исчезли.

Дворы постепенно начинают зарастать бытовым мусором, который местные жители привычно бросают себе под ноги. Контейнеры также переполнены, их некому разгружать и вывозить.

Работодатели из коммунальных компаний боятся нанимать “черных”, и при массовых облавах и угрозах властей их можно понять. А тем временем в октябре традиционно формируются зимние (более многочисленные) бригады дворников, чтобы справляться не только с мусором, но и со снегом. Однако сейчас они не формируются по очевидным причинам.

Скоро зима.

Синоптики говорят, что холодная и с обильными осадками. Выводы и прогнозы можете сделать сами. От себя добавлю, что никакие белокурые дворники из таежной глубинки москвичей спасать не приедут, это чьи-то галлюциногенные фантазии (если называть вещи не своими, а более мягкими именами).

Впрочем, кажется, выход есть.

Предлагаю хозяевам московских коммунальных компаний организовать массовое трудоустройство дворниками нацистов на “русском марше” 4 ноября. Физически развитых, здоровых, готовых к тяжелому труду бездельников (простите, безработных) там будет много.
Очистим Москву!
Такой, кажется, у них лозунг?

Полностью его поддерживаю и одобряю. Русский националист, добившись изгнания “черножопых”, должен содержать свой город чистым. Уверен, что так оно и будет, и мы увидим тысячи скинхедов и сочувствующих им бытовых расистов во дворах с метлами и лопатами.

Возглавить массовое движение коренных жителей за очистку Москвы могут личным примером лидеры националистов, включая самого честного и некоррумпированного из них — единого безальтернативного лидера оппозиции.

Родина ждет героев, и она, конечно, дождется.

* * * Blog – Ayder Muzhdabaev – Айдер Муждабаев Facebook

Comment Form

You must be logged in to post a comment.

Welcome

We are a group of long experienced European journalists and intellectuals interested in international politics and culture. We would like to exchange our opinion on new Europe and Russia.

Languages


Archives

Rossosch – Medio Don

Italiani in Russia, Ucraina, ex Urss


Our books


                  SCHOLL